Городские легенды

Объявление

OPUS DEI
апрель 1650 года, охота на ведьм
ATRIUM MORTIS
май 1886 года, Викторианский Лондон
ШПИОНСКИЙ РОМАН
1939 год, Вторая мировая война
Сюжет готов.
Идет набор персонажей.

Ждем персонажей по акции!
Игра уже началась.

Сюжет готовится к выходу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Городские легенды » Новое время » Шаг первый: осмотреться

Шаг первый: осмотреться

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

20 мая 1886 г.
Лондон
Сара Бартон, Хорхе Санчес

Сара Бартон и Хорхе Санчес договорились объединить усилия для поисков мистера Бартона, но что предпринять?
Все легендарные сыщики - о которых столько книг понаписывано - первым делом шли осматривать место преступления. При поиске пропавших, наверно, такая метода не сработает. Ведь где оно то место? Весь Лондон? Логично будет начать с того места, где мистера Бартона видели в последний раз: с порта.

0

2

Спустя час Сара и Хорхе уже были в порту, по очереди расспрашивая экипаж «Магдалены», да и просто местных, когда они видела Уильяма в последний раз.
— Да я как раз болтался в вороньем гнезде. — Задумчиво почесывая затылок, протянул очередной «пойманный» моряк. — Глядь — мистер Бартон. Еще подумал, чего это он в сторону трущоб двинулся? После такого плаванья надобно домой к женушке спешить, а он не похоже, чтоб средь нищих жил. Неужто к шлюхам? Дак такой может и подороже себе позволить. — Мужчина пожал плечами, явно не находя в данной ситуации ничего особо странного. — Ну, каждый сам себе голова.
Глаза Сары тут же загорелись. Наконец хоть какая-то информация. Она устремила взгляд на Хорхе. Честно говоря, она всегда побаивалась проходить мимо тех районов. Не то чтобы это место внушало ей страх, скорее беспокойство.
— А вы, не заметили ничего странного? — Осторожно поинтересовалась миссис Бартон. — Может в походке, или вообще в поведении в последнее время?
— Дак когда мне за ним следить, делов и без того невпроворот. Было, не было — почем мне знать.

0

Вы здесь » Городские легенды » Новое время » Шаг первый: осмотреться

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC