Городские легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Городские легенды » Разговоры » Беседка. Часть 1

Беседка. Часть 1

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Джон Флеминг написал(а):

Можно просто сделать тему, что он в других странах до этого "творил". по 2-3 убийства с совершенно разным почерком.

Можно, что это не воспринимали как серию убийств одного человека. Не додумались.

0

602

Магистр написал(а):

Можно, что это не воспринимали как серию убийств одного человека. Не додумались.

так в изначальном концепте и было. Тем более, вряд ли в 19-м веке полиции разных стран обменивались между собой информациями по делам.

0

603

Джон Флеминг написал(а):

так в изначальном концепте и было. Тем более, вряд ли в 19-м веке полиции разных стран обменивались между собой информациями по делам.

Да, мне кажется, только пинкертоны стали вводить это в практику, так как были частниками и взаимодействия с полицией было иногда полезно.

0

604

Магистр написал(а):

Да, мне кажется, только пинкертоны стали вводить это в практику, так как были частниками и взаимодействия с полицией было иногда полезно.

вот-вот, а это Америка, как-никак)

0

605

Джон Флеминг
ну они вообще много сделали хорошего для сыскного дела. А в те времена даже самые маленькие достижения быстро распространялись между заинтересованными лицами, даже если они были в разных полушариях)).

0

606

Магистр написал(а):

ну они вообще много сделали хорошего для сыскного дела. А в те времена даже самые маленькие достижения быстро распространялись между заинтересованными лицами, даже если они были в разных полушариях)).

это всё понятно и прекрасно, но мы обсуждали реализацию образа х)))
Хотя с Винсентом пока повременим, наверное. Иначе опять будем в основном мы с Ви друг с другом играть)

0

607

Джон Флеминг
да, я ушел в сторону, я зануда)). Ближе к делу обговорим, сейчас бы народ привлечь.

0

608

Магистр написал(а):

Ближе к делу обговорим, сейчас бы народ привлечь.

Нам нужен бубен хД

0

609

Ленивый вечер... всё-таки...

0

610

Джон Флеминг
сегодня можно х)

0

611

Виолетта Гэйнс
да... наверное... и всё же я пойду ополоснусь и уткнусь в книгу. Ибо потратить весь вечер на простое просматривание интернет-страниц мне не позволяет совесть

0

612

Джон Флеминг
С и Н?

0

613

Виолетта Гэйнс
скорее всего Х3
Кстати, я нашёл книгу, что может тебе понравится. Правда не читал пока сам Х))) только 20 000 обзоров Х)))

0

614

Джон Флеминг
интригуешь!

0

615

Эдвин Райс
Доброго вечера

0

616

Виолетта Гэйнс, доброй ночи.)

0

617

/смотрит выше/ уголок книголюбов, не иначе.)

0

618

Эдвин Райс
Грешим немного, есть такое.
Как ваш вечер?

0

619

Виолетта Гэйнс, сонно, но держусь упрямо.) а Ваш?

0

620

Эдвин Райс
Куда ж без них, инспектор) Так и идеи растерять можно)

0

621

Джон Флеминг, пожалуй, да.) /вспомнил, что добрая часть играемого - адаптация понравившихся задумок/

0

622

Эдвин Райс
Меня долгое время Этерна спасала количеством типажей  ярких образов) Сейчас даже не могу сказать с кого Джон... в первую очередь, конечно, я вдохновился самим Эстасом Тонне)

0

623

Джон Флеминг, о, Тонне прекрасный и самобытный музыкант, определенно есть чем вдохновиться.)
Я в последнее время вдохновляюсь мирами Ле Гуин или Геймана))

0

624

О, детектив присоединился к нашему кружку)

0

625

Магистр, детектив всегда рад поболтать о книжках.) Обычно вообще не бываю во флудах, а сейчас вот не удержался.))

0

626

Эдвин Райс
Гейман очень богатый идеями персонаж)) Я все хочу прочитать истории с кладбища)
Про Ле Гуин много слышал, но так и не дошёл
И да, книги - это святая тема во флуде XD Я всегда во флуде о книгах, ибо в другом случае я просто занудничаю Х)
... хотя ещё есть фильмы или некоторые игры...

0

627

Джон Флеминг, да, мистические книжки ему удаются на ура.)

Джон Флеминг написал(а):

Я все хочу прочитать истории с кладбища)

Неплохая книга, довольно добродушная мистическая сказка. Мне у него еще сборник "Дым и зеркала" нравится, хотя круче "Никогде" у него, на мой взгляд, книг нет.)

Джон Флеминг написал(а):

Про Ле Гуин много слышал, но так и не дошёл

Мне его разрекламировали, когда я впервые пришел на ролевки, в духе: "как? еще не читал Ле Гуин?!"

Джон Флеминг написал(а):

Я всегда во флуде о книгах, ибо в другом случае я просто занудничаю Х)

Вот, аналогично.)

Джон Флеминг написал(а):

хотя ещё есть фильмы или некоторые игры...

В играх не силен, а вот кино смотрю достаточно редко и либо уже всеми смотренное, либо нечто столь странное, что советовать то не решишься.)

0

628

Эдвин Райс
Мне Ле Гуин тоже очень многие рекомендуют, но сама тематика... Ну не цапанула) но может потом я сяду и прочту, не исключаю)
Мне у Никогде не понравилось только то, что бросили многие вопросы даже без намёка на ответ. Что стало с сестрой Двери, например? И многие другие. Ещё мне не хватало расписанного мира. Но все равно книга классная)
Мне безумно нравится НРИ королевство ничто вдохновлённая Никогде

0

629

Эдвин Райс написал(а):

а Ваш?

теперь великолепно :3

0

630

Эдвин Райс написал(а):

детектив всегда рад поболтать о книжках.)

а я-то думал, че это вы нас не посещаете, пока анкету пишите. А мы тут просто о книгах не говорили))

Я бы к вам присоединился, но я читаю обычно то, до чего другие редко доходят, но сам не читаю популярное

0

Вы здесь » Городские легенды » Разговоры » Беседка. Часть 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC