Городские легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Городские легенды » Старое » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы.
В темах концепция игры и FAQ, возможно, вы найдете ответы на свои вопросы.
Отвечать могут и участники форума.

Также гости могу написать администратору в ICQ (412152167)
или Skype (donidin).

0

2

Игра еще действующая?

0

3

Эмиссар, здравствуйте. Да, игра еще действующая. Вернее, уже.

0

4

Нам с другом понравилась ваша ролевая, мы хотели бы стать ее частью в роли двух братьев, один из которых - серийный убийца, больной аневризмой, а второй - вечно покрывающий его уважаемый джентльмен. Вопрос только в том, будут ли такие персонажи интересны для кого-то кроме нас, чтобы мы не играли просто в уголке вдвоем? Период - начало двадцатого века.

0

5

Я видел вашу заявку на ЛиЛе, но у меня не было конкретного сюжета, чтобы вам было что предложить, мы ведь возобновили игру на форуме всего несколько дней назад. Думаю, найдутся люди, которым будет интересно с вами играть, а при желании может соорудить отдельную историю для братьев.

0

6

Хорошо, что нашлись люди, которые предложили вас)
Скорее всего, придем в ближайшее время)

0

7

Да, безусловно.) Если будут вопросы или еще что, пишите. Можно в аську.

0

8

Доброго времени суток)
Хотел бы узнать, можно ли мне отыграть на вашей ролевой немого молодого человека, который мог бы как-то контактировать с потусторонними силами?

0

9

О_о написал(а):

Доброго времени суток)Хотел бы узнать, можно ли мне отыграть на вашей ролевой немого молодого человека, который мог бы как-то контактировать с потусторонними силами?

И вам здравствовать! Немного молодого?) Конечно, можно. Правда, потусторонних сил у нас пока не слишком много, но, думаю, это не проблема.

0

10

Нет, немого (не может говорить) :)
Был очень поздним ребенком, из-за чего к его 20-ти годам его родители скончались. Вместе с ним живет знакомая семьи, которая помогает ему по хозяйству.
В какое-то время произошел такой момент (я это еще обдумаю), после которого он стал замечать сверхъестественные вещи. Заинтересовавшись, он пытался пойти на контакт, из-за чего однажды смог пообщаться с умершей матерью. И, как говорится, понеслооооось) Впишется ли это в концепцию игры?
Да, еще хотел бы узнать, свободна ли внешность Зака Эфрона?

0

11

Да, конечно, впишется. И с внешностями у нас проблем нет.

0

12

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, вампира. Он в нужных персонажах... Игроки для этого квеста еще не разбежались? =)

0

13

Здравствуйте!
Нет, игроки есть и пока играют свою линию, ждут вас. Придержим.

0

14

М... простите. Давно назревает образ нечестивого, бесчеловечного чудовища-вампира, живущего в своем маленьком мирке и устраивающего знакомство с ним лишь избранным, а у вас, кажется, антураж есть подходящий. Вопросы: есть ли у вас вообще на ролевой нечто подобное, и что, если есть. А также, уместно ли такое вообще?

0

15

Сангвинара
Если вы подразумеваете под нечто подобным вампиров, то их у нас два от силы.
Ну а насчет уместности, почему бы и нет? Если вампир отвечает требованиям ролевой, которые указаны в энциклопедии.

0

16

скажите, проект ещё жив, цел, орёл? приглянулось происходящее, но онлайн за сутки выглядит не очень вдохновляюще.

0

17

Здравствуйте! Проект жив и цел. Да, немного не очень активны, но игра по сюжетам идет, мастер имеется. Игроки отписываются по мере необходимости.

0

18

Здравствуйте. Для персонажа, задействованного в сюжетной ветке о Джеке, какой шаблон для заполнения анкеты?
И прошу придержать роль журналиста из газеты "London News".

0

19

Здравствуйте! Если вы планируете быть задействованным во всем сюжете целиком (что и планируется у нас), то обычный. Потому как сюжет большой.
Роль придержим.

0

20

Я правильно понял, что на нужного персонажа, отмеченного как Инспектор Уайтчепела, анкета уже написана, и при желании взять персонажа, играть нужно будет именно по ней?

0

21

Здравствуйте!
Есть два варианта. Можно взять написанную анкету, написать на нее пробный пост. Можно придумать своего инспектора, написав полную анкету. Тогда по сюжету ваш персонаж получит дело для расследования, обоснование найдем.

0

22

Второй вариант мне импонирует больше. Впрочем, могу взять и инспектора из Скотланд-Ярда.

0

23

Что ж, на ваше усмотрение.

0

24

А кто, собственно, пригодится в игру больше? На данный момент.

0

25

Вот на данный момент и тот, и тот. Пришли бы немного раньше - инспектор из Уайтчепела. А так как инспектор из Скотлэнд-Ярда прибыл после первого убийства, которое у нас уже произошло, и никак не позже, то и он тоже пригодится.
Правда, отыгрываем мы пока буквально первые часы после убийства, Инспектор из Ярда планировался на следующий/через день, но ведь с эпизодами - не проблема совсем.

0

26

Но если совсем затрудняетесь с выбором, возьмите инспектора из Уайтчепела. Чтобы мы уж сразу "с низов" начали.

0

27

Доброго времени суток)
Скажите, я правильно понимаю, что персонаж в основном создается на один квест? Интересует роль инспектора, пока не решил какого именно

0

28

Здравствуйте!
Персонаж создается на сюжет. Но он вполне может участвовать и в других, если подходит по временным рамкам, может вести и какие-то свои линии.

0

29

Добрый день. Игра идет? Я подумываю у вас зарегистрироваться...

0

30

Здравствуйте! Игра идет. Сейчас по Джеку Потрошителю. Регистрируйтесь).

0

Вы здесь » Городские легенды » Старое » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC